1.Имя и фамилия:
Субараши Дайзуке - Subarashi Daizuki 
2.Возраст:
17 
3.Внешность:
Спортивное телосложение. Симпатичный, стройный, высокий юноша. Волосы у него чуть потемнее блондина, короткая причёска.. Желтоватые глаза. Одежда: Черная футболка, с длинными рукавами; голубая накидка, с короткими рукавами; Черные перчатки; Черные штаны. Две катаны, которые прикреплены к его спине. Сумка с кунаями и сюрикенами. 
4.Характер:
Скромный парнишка, с очень сильным и мужественным характером. Иногда бывает вспыльчивым и наглым, но в основном добрый и отзывчивый. Всегда постоит за себя и за своих друзей. После смерти учителя и Шизуе стал немного замкнутым. Старается никогда не плакать и не сдаваться, стоит всегда на своем и никому не уступит. 
5.Биография:
Дайзуке родился в Суне. Своих родителей он не помнит, потому что после рождения ребенка, родители положили его в корзину и кинули в речку, через несколько часов, проведенных в реке, его нашел старый монах, который потом начал его учить боевым искусствам и разным техникам. Монах усыновил Дайзуке и сделал из него настоящего воина. В детстве, когда Дайзуке было 3 года, его учитель вселил в него проклятую печать воздуха, которая, всегда должна защищать его, эта способность появляется у него, только тогла, когда он сильно злится или сильно расстроен. Детство Дайзуке провел в основном со своим учителем, у него почти не было друзей, только одна девочка, по имени Шизуе с детства дружила с ним и была ему лучшим другом, с самого начала дружбы, Дайзуке был по уши влюблен в Шизуе, но никогда ей в этом не признавался. Монах отправил Дайзуке на очень важное задание, но перед этим дал ему две катаны, на которых написано, «Сила» и «Дух». Когда юноша вернулся с задания, он увидел мертвого монаха и мертвую Шизуе в своем доме, и только тогда он открыл в себе ту способность, которую вселил в него учитель, с того времени
юноша поклялся отомстить убийцам своего учителя. Но в этот момент у него было мало информации и он был не таким сильным. Ему было некудо податся, он стал понемногу воровать и грабить. Такая жизнь ему понравилась, но несколько месяцев назад за его голову была назначена крупная сумма. Несколько раз его пытались убить наёмники и простые шиноби, но ему удавалось спастись. Недавно он купил свитки и стал учится по ним техникам молнии. 

6.Страна/Селение:
Странствует, родился в Суне 
7.Оружие:
Две катаны, которые прикреплены к его спине, сюрикены 20 штук, кунаи 10 и думовые шашки 5 штук, леска 2 метра. 
8.Техники:
Kuchiyose no Jutsu Tori – призыва гигантского орла Генну, на котором Дайзуке летает, но совместных техник у них нету.
Futon: Daitoppa (Стихия Ветра) – выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий территория в 10 метров, наносит средние и тяжелые повреждения.
Futon: Dekkai Cumudzikadze– техника, которая призывает огромный смерч, который достигает до 6-7 метра в высоту и 3-4 метра в ширину, он движется с большой скоростью на противника. Если человек попадает в центр смерча, то ветер сковывает его движения и становится сложно дышать, а если просто задевает его, то наносит небольшие повреждения.
Futon: Namitidori Kunai`s – С помощью это техники, пользователь может вызывать от 8 до 10 кунаев, которые держатся в воздухе, с помощью нитей чакры, пользователь может спокойно управлять ими и с огромной скоростью атаковать ими противника.
Futon: En Cyu Puu - Владелец начинает управлять ветром специальными катанами, то есть – За движениями его катан, следует ветер, он легко может атаковать соперника с разных сторон нанеся ранения, он может запросто исцарапать противника и нанести ранения средней тяжести.
Futon: Kinsecu Mamori – владелец начинает крутить своими специальными катанами(они предназначены, для таких техник) и создавать смерч вокруг себя, который защищает его от прямых повреждений.
Reppushou (Ветер из ладони) – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, шиноби вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его оружие сильнее.
Raimai--выработка электричества из своего тела. Создание трения между чакрой воды и чакры молний, что создает высоковольтное электричество.
Raiton. Kaminari.-- насылает на противника небольшую молнию. Для запуска требуется шест. Техника ранга D.
Raiton. Rairyuu.-- дракон из молний, полностью контролируемый пользователем. На создание тратится 5 секунд. Используеться большое количество чакры. Техника ранга A
Raiton. Raikou.-- пользователь обволакивает тело чакрой, прикосновение к которой вызывает немедленный удар током. Сила тока зависит от того сколько чакры Дайзуки туда вложит. Техника ранга С.
Raiton. Raisou.-- концентрация чакры молний в катанах. Создание электрической катаны. Техника Ранга C
Hijutsu. Hiraiou Raitei.-- изменение тела. Возрастает мощь электрических техник. Тратиться 1/3 чакры от обычного.
Проклятая печать воздуха - при использовании у Дайзуке появляются чёрные полоски на теле. Правый глаз становится чёрным. Увеличивается сила техник воздуха.
+ стандартные

9.Ранг:
Нукенин 
10.Связь с вами:
Ася 438490178
11.Статус:
*I am best of the best of the best* 
12.Как узнали о нас:
Реклама 
13.Не бросишь нас :
нет 
14. Пробный пост:
Прошло уже десять минут, как Дайзуке очнулся, а он всё ещё не пришёл в нормальное состояние. Сев на землю он поднял голову к солнцу.
Где я? Как я здесь оказался?
И вот ещё пять минут спустя он пришёл в себя, встав, он как опытный шиноби начал осматривать местность.
Так я в пустыне, наверное, это пустыня возле Суны.
Он понял, что это самая южная часть пустыни, так как здесь нет гор, а если это она, значит, бури здесь случаются чаще всего.
Парень уже собирался использовать свою скорость, а не тут то было, он ещё не восстановился.
Чёрт…
Что же делать? Или искать укрытие или бежать на север к ближайшей деревне?
Дайзуке решил не думать долго, а сразу бежать, может так, быстрее восстановишься, да и он был уверен, что до деревни не далеко.
Так если сейчас вторая половина дня, то солнце на юге? Блин я не помню, как я мог забыть?
Ладно, надо бежать туда, интуиция меня ещё не подводила
Он побежал точно на север.
Через 30 мин.
Гор становилось всё больше, значит, он правильно бежит, но ветер становился всё быстрее и быстрее.
Чёрт если я не успею, то у меня не будет выбора, кроме как прятаться, но где?
Он прибавил ход, и вот у него на пути появилась маленькая пещера.
Есть, повезло
Буквально через 5 мин началась буря
Он разжёг огонь из веток, которые он нашёл и сел у костра.
Но как я здесь оказался?